
- Под заказ
- Код: D6M008TT
Отправка с 13 мая 2026Радиатор печки обогревателя Мерседес 203, 209 - Mercedes 203, 209 (1.8-6.2) 1998-
2 470 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Mercedes 203, 209 (1.8-6.2) 1998-
Оригинальный код товара: D6M008TT, A 203 830 01 61, 203 830 01 61
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: MERCEDES C (CL203), C T-MODEL (S203), C (W203), CLK (A209), CLK (C209), G (W463), SL (R230) 1.8-6.2 04.98-
Год выпуска авто: с 1998
Купить Радиатор печки обогревателя Мерседес 203, 209, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6M008TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 235 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | C-Class |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | C-KLASSE (W203) 2000-2007 |
| Совместимость | Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S203) 2001-2007, Mercedes-Benz C-KLASSE (W203) 2000-2007, Mercedes-Benz CLC-KLASSE (CL203) 2008-2011, Mercedes-Benz CLK (C209) 2002-2009, Mercedes-Benz CLK Cabriolet (A209) 2003-2010 |
- Цена: 2 470 ₴



