
- Под заказ
- Код: D6M004TT
Отправка с 04 мая 2026Радиатор печки обогревателя Мерседес 202 - Mercedes W202, S202 (1.8-4.3) 1993-2001
2 038 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Mercedes W202, S202 (1.8-4.3) 1993-2001
Оригинальный код товара: D6M004TT, 202 830 04 61, A 202 830 04 61
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: MERCEDES C T-MODEL (S202), C (W202) 1.8-4.3 03.93-03.01
Год выпуска авто: 1993-2001
Купить Радиатор печки обогревателя Мерседес 202, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6M004TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 194 мм |
| Ширина ядра радиатора | 235 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | C-Class |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | C-KLASSE (W202) 1993-2000 |
| Совместимость | Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S202) 1996-2001, Mercedes-Benz C-KLASSE (W202) 1993-2000 |
- Цена: 2 038 ₴



