
- Под заказ
- Код: D6B018TT
Отправка с 04 мая 2026Радиатор печки обогревателя БМВ 1 Е81, Е87, 3 Е90, Х1 Е84 - BMW 1 E81, E87, 3 E90, X1 E84 (1.6-4.4) 2004-2015
2 686 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя BMW 1 E81, E87, 3 E90, X1 E84 (1.6-4.4) 2004-2015
Оригинальный код товара: D6B018TT, 64 11 9 123 506, 9 123 506
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93), X1 (E84) 1.6-4.4 06.04-06.15
Год выпуска авто: 2004-2015
Купить Радиатор печки обогревателя БМВ 1 Е81, Е87, 3 Е90, Х1 Е84, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6B018TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3-Series |
| Длина ядра радиатора | 144 мм |
| Ширина ядра радиатора | 254 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 3-Series |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | 3 (E90) 2005-2011 |
| Совместимость | BMW 1 Cabriolet (E88) 2008-, BMW 1 Coupe (E82) 2007-, BMW 1 (E81) 2004-2012, BMW 1 (E87) 2003-2012, BMW 3 Cabriolet (E93) 2006-, BMW 3 Coupe (E92) 2006-, BMW 3 (E90) 2005-2011, BMW 3 Touring (E91) 2005-, BMW X1 (E84) 2009- |
- Цена: 2 686 ₴




