
- Под заказ
- Код: D6B005TT
Отправка с 13 мая 2026Радиатор печки обогревателя БМВ 3 Е46, Х3 Е83 - BMW 3 E46, X3 E83 (1.6-3.2) 02.98-12.11
2 047 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя BMW 3 E46, X3 E83 (1.6-3.2) 02.98-12.11
Оригинальный код товара: 64 11 8 372 783, D6B005TT, 8 372 783
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: BMW 3 (E46), X3 (E83) 1.6-3.2 02.98-12.11
Год выпуска авто: 02.98-12.11
Купить Радиатор печки обогревателя БМВ 3 Е46, Х3 Е83, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6B005TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3-Series |
| Длина ядра радиатора | 135 мм |
| Ширина ядра радиатора | 206 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 3-Series |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | 3 (E46) 1998-2005 |
| Совместимость | BMW 3 Cabriolet (E46) 2000-2007, BMW 3 Compact (E46) 2001-2005, BMW 3 Coupe (E46) 1999, BMW 3 (E46) 1998-2005, BMW 3 Touring (E46) 1999-2005, BMW X3 (E83) 2004- |
- Цена: 2 047 ₴




