
- В наличии
- Код: D6A001TT
Радиатор печки обогревателя Ауди 100 С2, С3, С4, 200, А4 С4, В8 (1.6-4.2) 1976-1997
875 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Audi 100 C2, C3, C4, 200, A6 C4, V8 (1.6-4.2) 1976-1997
Оригинальный код товара: D6A001TT, 443 819 030, 443 819 031 B, 443 819 031 C
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: AUDI 100, 200, A6, V8 1.6-4.2 06.76-12.97
Год выпуска авто: 1976-1997
Купить Радиатор печки обогревателя Ауди 100 С2, С3, С4, 200, А4 С4, В8, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6A001TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 158 мм |
| Ширина ядра радиатора | 275 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A6 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | A6 (4A, C4) 1994-1997 |
| Совместимость | Audi 100 (43 C2) 1976-1982, Audi 100 (44 44Q C3) 1982-1991, Audi 100 (4A C4) 1990-1994, Audi 100 Avant (43 C2) 1977-1983, Audi 100 Avant (44 44Q C3) 1982-1990, Audi 100 Avant (4A C4) 1990-1994, Audi 200 (43) 1979-1982, Audi 200 (44 44Q) 1983-1991, Audi 200 Avant (44 44Q) 1983-1991, Audi A6 (4A C4) 1994-1997, Audi A6 Avant (4A C4) 1994-1997, Audi V8 (44_ 4C_) 1988-1994 |
- Цена: 875 ₴






