
- В наличии
- Код: D6A002TT
Радиатор печки обогревателя Ауди А4 Б6, Б7, Мерседес СЛС 203, Сеат Ексео (1.6-4.2) 2000-
1 139 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Audi A4 B6, B7, Mercedes CLC 203, Seat Exeo (1.6-4.2) 2000-
Оригинальный код товара: D6A002TT, 8E1 820 031
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: AUDI A4; MERCEDES CLC (CL203); SEAT EXEO, EXEO ST 1.6-4.2 11.00-
Год выпуска авто: с 2000
Купить Радиатор печки обогревателя Ауди А4 Б6, Б7, Мерседес СЛС 203, Сеат Ексео, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6A002TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 234 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | A4 (8E2, B6) 2000-2004 |
| Совместимость | Audi A4 (8E2 B6) 2000-2004, Audi A4 (8EC B7) 2004-2008, Audi A4 Avant (8E5 B6) 2001-2004, Audi A4 Avant (8ED B7) 2004-2008, Audi A4 Cabriolet (8H7 B6 8HE B7) 2002-2009, Mercedes-Benz CLC-KLASSE (CL203) 2008-2011 |
- Цена: 1 139 ₴






