
- В наличии
- Код: D6W002TT
Радиатор печки обогревателя Ауди 80, 90, А4 Б5, Фольксваген Пассат Б5, Б6, Шкода Суперб (1.4-4.0) 1980-2010
949 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Audi 80, 90, A4 B5, Volkswagen Passat B5, B6, Skoda Superb (1.4-4.0) 1980-2010
Оригинальный код товара: D7P007TT, 1330 37, 1330 H2
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: AUDI 80, 90, A4, CABRIOLET, COUPE, QUATTRO; SKODA SUPERB I; VW PASSAT 1.4-4.0 07.80-11.10
Год выпуска авто: 1980-2010
Купить Радиатор печки обогревателя Ауди 80, 90, А4 Б5, Фольксваген Пассат Б5, Б6, Шкода Суперб, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6W002TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 158 мм |
| Ширина ядра радиатора | 234 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | 80 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1986-1991 |
| Совместимость | Audi 80 (89 89Q 8A B3) 1986-1991, Audi 80 (8C B4) 1991-1994, Audi 80 Avant (8C B4) 1991-1996, Audi 90 (81 85 B2) 1984-1987, Audi 90 (89 89Q 8A B3) 1987-1991, Audi A4 (8D2 B5) 1994-2001, Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001, Audi COUPE (81 85) 1980-1988, Audi COUPE (89 8B) 1988-1996, Volkswagen PASSAT (3B2) 1996-2001, Volkswagen PASSAT (3B3) 2000-2005, Volkswagen PASSAT (3C2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT Variant (3B5) 1997-2001, Volkswagen PASSAT Variant (3B6) 2000-2005, Volkswagen PASSAT Variant (3C5) 2005-2011 |
- Цена: 949 ₴








