
- В наличии
- Код: C1V015ABE
Передние дисковые тормозные колодки VOLVO S60, S70, S80, V70 1, 2 1995-2010 ABE
1 247 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Передние тормозные колодки VOLVO S60, S70, S80, V70 1, 2 (2.0-3.0) 1995-2010. Тормозные колодки передние VOLVO S60, S70, S80, V70 1, 2 (2.0-3.0) 1995-2010. Комплект передних тормозных колодок VOLVO S60, S70, S80, V70 1, 2 (2.0-3.0) 1995-2010.
Место установки: Перед.
Ширина (мм): 155,4
Ширина 2 (мм): 155,1
Высота (мм): 72,5
Толщина (мм): 18,5
Тормозная система: ATE
Вес (кг): 2,2.
Оригинальный код товара: 2 724 01, 2 724 01 1, 2 743 35, 2743359, 3 064 838 5, 3 064 838 7, 3 126 250 3, 3 126 250 6, 8 623 861, 8 634 921, 8 634 921 0, 8 634 921 4, 86238615
Производитель: ABE
Автомобиль: VOLVO S60 I, S70, S80 I, V70 I, V70 II, XC70 CROSS COUNTRY 2.0-3.0 12.95-04.10.
Год выпуска авто: с 1995 года по 2010 год.
Купить Передние тормозные колодки Вольво С60, С70, С80, В70 или Комплект передних тормозных колодок Вольво С60, С70, С80, В70 или Передние дисковые тормозные колодки Вольво С60, С70, С80, В70 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 3- 5 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 100 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | C1V015ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Высота | 72.5 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 155.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo |
| Модель | S60 |
| Серия | S60 2000-2010 |
| Совместимость | Volvo S60 2000-2010, Volvo S70 (LS) 1996-2000, Volvo S80 I (TS XY) 1998-2006, Volvo V70 II (SW) 2000-2007, Volvo V70 I (LV) 1996-2000, Volvo XC70 CROSS COUNTRY (SZ LZ) 1997-2007 |
- Цена: 1 247 ₴






