
- В наличии
- Код: C1M045ABE
Передние дисковые тормозные колодки MERCEDES SPRINTER 906, 907 VITO 447, 639 VW CRAFTER 30-50 2003-
1 634 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Передние тормозные колодки MERCEDES SPRINTER 906, 907 VITO 447, 639 VW CRAFTER 30-50 (1.8-3.7) 2003- . Тормозные колодки передние MERCEDES SPRINTER 906, 907 VITO 447, 639 VW CRAFTER 30-50 (1.8-3.7) 2003- . Комплект передних тормозных колодок MERCEDES SPRINTER 906, 907 VITO 447, 639 VW CRAFTER 30-50 (1.8-3.7) 2003- .
Место установки: Перед.
Ширина (мм): 163,1
Высота (мм): 67,1
Толщина (мм): 20,8
Тормозная система: BREMBO
Вес (кг): 2,68.
Оригинальный код товара: 004 420 67 20, 004 420 83 20, 005 420 21 20, 005 420 52 20, 005 420 70 20, 2E0 698 151, 2E0 698 151 B, A 004 420 67 20, A 004 420 83 20, A 005 420 52 20, A 005 420 70 20
Производитель: ABE
Автомобиль: MERCEDES M (W164), SPRINTER 3,5-T (906), SPRINTER 3,5-T (907), SPRINTER 3,5-T (907, 910), SPRINTER 3-T (906), SPRINTER 4,6-T (906), V (W447),VIANO (W639) 1.6D-Electric 09.03-.
Год выпуска авто: с 2003 года.
Купить Передние тормозные колодки Мерседес Спринтер, Вито, Фольксваген Крафтер или Комплект передних тормозных колодок Мерседес Спринтер, Вито, Фольксваген Крафтер или Передние дисковые тормозные колодки Мерседес Спринтер, Вито, Фольксваген Крафтер Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 3- 5 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 100 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | C1M045ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Толщина | 20.8 мм |
| Высота | 67.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 163.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006-, Mercedes-Benz M-KLASSE (W164) 2005-2011 |
- Цена: 1 634 ₴





