
- В наличии
- Код: C1M047ABE
Передние дисковые тормозные колодки MERCEDES SPRINTER 906, 907, VW CRAFTER 30-50 2006- ABE
1 978 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Передние тормозные колодки MERCEDES SPRINTER 906, 907 VW CRAFTER 30-50 (1.8-3.5) 2006-. Тормозные колодки передние MERCEDES SPRINTER 906, 907 VW CRAFTER 30-50 (1.8-3.5) 2006-. Комплект передних тормозных колодок MERCEDES SPRINTER 906, 907 VW CRAFTER 30-50 (1.8-3.5) 2006-.
Место установки: Перед.
Ширина (мм): 169,1
Высота (мм): 73,5
Толщина (мм): 20,8
Тормозная система: BREMBO
Вес (кг): 3,08.
Оригинальный код товара: 004 420 68 20, 004 420 82 20, A 004 420 68 20, A 004 420 82 20, 2E0 698 151 A
Производитель: ABE
Автомобиль: MERCEDES SPRINTER 3,5-T (906), SPRINTER 3-T (906), SPRINTER 3-T (907), SPRINTER 3-T (910), SPRINTER 4,6-T (906), SPRINTER 4-T (907), SPRINTER 4-T (907, 910) 1.8-3.5 04.06-.
Год выпуска авто: с 2006 года.
Купить Передние тормозные колодки Мерседес Спринтер, Фольксваген Крафтер или Комплект передних тормозных колодок Мерседес Спринтер, Фольксваген Крафтер или Передние дисковые тормозные колодки Мерседес Спринтер, Фольксваген Крафтер Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 3- 5 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 100 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | C1M047ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Толщина | 20.8 мм |
| Высота | 73.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 169.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 5-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 6-t (906) 2006-, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (907) 2018-, Volkswagen CRAFTER 30-35 (2E_) 2006-, Volkswagen CRAFTER 30-50 (2E_) 2006- |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
- Цена: 1 978 ₴




