
- Под заказ
- Код: NRF 53337
Отправка с 15 мая 2026Радиатор охлаждения двигателя Крайслер Пт Круизер - Chrysler Pt Cruiser (1.6-2.0-2.4) 2000-2010
4 344 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Chrysler Pt Cruiser (1.6-2.0-2.4) 2000-2010
Оригинальный код товара: NRF53337, 05017404, 05017404AA, 05017404AB, 05017404AC, 05017404AD, 05017504AA, 05057579AA, 05073504AC, 05086547AA, 05086547AB, 5017 404, 5017 404AB, 5017404AA, 5017404AC, 5017404AD, 5017504AA, 5057579AA, 5073 504AA, 5073504AB, 5073504AC, 5086547AA, 5086547AB
Тип коробки: Автомат
Материал: Алюминий
Производитель:NRF
Автомобиль: CHRYSLER PT CRUISER 1.6/2.0/2.4 06.00-12.10
Год выпуска авто: 2000-2010
Купить Радиатор двигателя Крайслер Пт Круизер, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | NRF 53337 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 507 мм |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | PT CRUISER |
| Марка | Chrysler |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | PT Cruiser 2000-2010 |
- Цена: 4 344 ₴




