
- В наличии
- Код: D7Y026TT
Радиатор охлаждения двигателя Крайслер Вояджер 4, Додж Караван (2.5-2.5D) 2000-
3 727 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Chrysler Voyager 4, Dodge Caravan (2.5-2.5D) 2000-
Оригинальный код товара: D7Y026TT, 5072 260AA
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: CHRYSLER VOYAGER IV; DODGE CARAVAN 2.5/2.5D 02.00-
Год выпуска авто: с 2000 года.
Купить Радиатор двигателя Крайслер Вояджер 4, Додж Караван, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7Y026TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 396 мм |
| Ширина ядра радиатора | 540 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chrysler |
| Модель | Voyager |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | VOYAGER IV (RG, RS) 1999-2008 |
| Совместимость | Dodge CARAVAN (RG_) 2000-2007 |
- Цена: 3 727 ₴




