
- В наличии
- Код: C1F009ABE
Передние дисковые тормозные колодки PEUGEOT EXPERT, FIAT SCUDO, CITROEN JUMPY - 1994-2006
1 095 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Передние тормозные колодки PEUGEOT EXPERT, FIAT SCUDO, CITROEN JUMPY - 1994-2006 . Тормозные колодки передние PEUGEOT EXPERT, FIAT SCUDO, CITROEN JUMPY - 1994-2006 . Комплект передних тормозных колодок PEUGEOT EXPERT, FIAT SCUDO, CITROEN JUMPY - 1994-2006 .
Место установки: Перед.
Ширина (мм): 129
Высота (мм): 58,9
Толщина (мм): 19
Тормозная система: TRW
Вес (кг): 1,82.
С датчиком износа
Оригинальный код товара: 4251 09, 4251 10, 9 946 016
Производитель: ABE
Автомобиль: CITROEN EVASION, JUMPY; FIAT SCUDO, ULYSSE; LANCIA ZETA; PEUGEOT 806, EXPERT 1.6-2.1D 06.94-12.06.
Год выпуска авто: с 1994 года по 2006 год.
Купить Передние тормозные колодки Пежо Експерт, Фиат Скудо, Ситроен Джампи или Комплект передних тормозных колодок Пежо Експерт, Фиат Скудо, Ситроен Джампи или Передние дисковые тормозные колодки Пежо Експерт, Фиат Скудо, Ситроен Джампи Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | C1F009ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Expert |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Высота | 58.9 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Expert |
| Серия | EXPERT (222) 1995- |
| Совместимость | Citroen JUMPY (BU_ BV_ BW_ BX_) 1999-, Citroen JUMPY Kasten (BS_ BT_ BY_ BZ_) 1994-, Citroen JUMPY (U6U) 1994-, Fiat SCUDO Combinato (220P) 1996-2006, Fiat SCUDO Kasten (220L) 1996-2006, Fiat ULYSSE (220) 1994-2002, Peugeot 806 (221) 1994-2002, Peugeot EXPERT (222) 1995-, Peugeot EXPERT (224) 1995- |
- Цена: 1 095 ₴





