
- В наличии
- Код: C2B005ABE
Задние дисковые тормозные колодки BMW 3 E46, 5 E39, 7 E38, X3 E83, X5 E53 (2.0-5.4) 1994-2012 ABE
860 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Задние тормозные колодки BMW 3 E46, 5 E39, 7 E38, X3 E83, X5 E53. Тормозные колодки задние BMW 3 E46, 5 E39, 7 E38, X3 E83, X5 E53. Комплект задних тормозных колодок BMW 3 E46, 5 E39, 7 E38, X3 E83, X5 E53.
Место установки: Зад.
Ширина (мм): 123,1
Высота (мм): 59,2
Толщина (мм): 17
Тормозная система: ATE
Вес (кг): 1,24.
Оригинальный код товара: 1 163 324, 1 163 326, 1 163 833, 1 164 581, 1 164 582, 2 157 576, 2 180 421, 2 357 23, 3 403 241,
Производитель: ABE
Автомобиль: BMW 3 (E46), 5 (E39), 7 (E38), X3 (E83), X5 (E53), Z4 (E85), Z4 (E86), Z8 (E52); LAND ROVER RANGE ROVER III 2.0-5.4 09.94-08.12.
Год выпуска авто: с 1994 года по 2012 год.
Купить Задние тормозные колодки БМВ 3 Е46, БМВ 5 Е39,БМВ 7 Е38, БМВ Х3 Е83, БМВ Х5 Е53 или Комплект задних тормозных колодок БМВ 3 Е46, БМВ 5 Е39,БМВ 7 Е38, БМВ Х3 Е83, БМВ Х5 Е53 или Задние дисковые тормозные колодки БМВ 3 Е46, БМВ 5 Е39,БМВ 7 Е38, БМВ Х3 Е83, БМВ Х5 Е53 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 3- 5 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 100 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | C2B005ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Высота | 59.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 7-Series |
| Серия | 7 (E38) 1994-2001 |
| Совместимость | Alpina B3 Touring (E46) 2000-2006, BMW 3 Cabriolet (E46) 2000-2007, BMW 3 Coupe (E46) 1999, BMW 3 (E46) 1998-2005, BMW 3 Touring (E46) 1999-2005, BMW 5 (E39) 1995-2003, BMW 7 (E38) 1994-2001, BMW X3 (E83) 2004-, BMW X5 (E53) 2000-, BMW Z4 Coupe (E86) 2006-, BMW Z4 (E85) 2003-, BMW Z8 (E52) 2000-2003 |
- Цена: 860 ₴







