
- В наличии
- Код: C1B009ABE
Передние дисковые тормозные колодки BMW 3 E46, 5 E39 - 1995-2006
1 342 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Передние тормозные колодки BMW 3 E46, 5 E39 - 1995-2006. Тормозные колодки передние BMW 3 E46, 5 E39 - 1995-2006. Комплект передних тормозных колодок BMW 3 E46, 5 E39 - 1995-2006.
Место установки: Перед.
Ширина (мм): 155,4
Ширина 2 (мм): 154,6
Высота (мм): 63,6
Толщина (мм): 20
Тормозная система: ATE
Вес (кг): 1,86.
Оригинальный код товара: 34 11 1 164 627, 34 11 1 164 629, 34 11 6 754 705, 34 11 6 761 278
Производитель: ABE
Автомобиль: BMW 3 (E46), 5 (E39) 2.0-3.5 11.95-07.06.
Год выпуска авто: с 1995 года по 2006 год.
Купить Передние тормозные колодки БМВ 3 Е46, БМВ 5 Е39 или Комплект передних тормозных колодок БМВ 3 Е46, БМВ 5 Е39 или Передние дисковые тормозные колодки БМВ 3 Е46, БМВ 5 Е39 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | C1B009ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5-Series |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Высота | 63.6 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 155.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 154.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 5-Series |
| Серия | 5 (E39) 1995-2003 |
| Совместимость | BMW 3 Coupe (E46) 1999, BMW 3 (E46) 1998-2005, BMW 3 Touring (E46) 1999-2005, BMW 5 (E39) 1995-2003, BMW 5 Touring (E39) 1997-2004 |
- Цена: 1 342 ₴




