
- В наличии
- Код: C2B009ABE
Задние дисковые тормозные колодки BMW 3 E36, E46, ROVER 75, SAAB 9-5 1.6-4.6 06.88-
892 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Задние тормозные колодки BMW 3 E36, E46, ROVER 75, SAAB 9-5. Тормозные колодки задние BMW 3 E36, E46, ROVER 75, SAAB 9-5 Комплект задних тормозных колодок BMW 3 E36, E46, ROVER 75, SAAB 9-5.
Место установки: Зад.
Ширина (мм): 123,1
Высота (мм): 44,9
Толщина (мм): 17
Тормозная система: ATE
Вес (кг): 1,02.
Оригинальный код товара: 34 21 1 164 499, 34 21 1 164 501, 34 21 4 398 213, 34 21 6 750 190, 34 21 6 761 239, 34 21 6 761 241, 34 21 6 778 168, 5 058 110, 93 19 419 2, GBP 90341 AF
Производитель: ABE
Автомобиль: BMW 3 (E36), 3 (E46), Z1, Z4 (E85), Z4 (E86); MG MG 6, MG ZT, MG ZT- T; ROVER 75; SAAB 9-5 1.6-4.6 06.88-.
Год выпуска авто: с 1988 года.
Купить Задние тормозные колодки БМВ 3 Е36, Е46, Ровер 75, Сааб 9-5 или Комплект задних тормозных колодок БМВ 3 Е36, Е46, Ровер 75, Сааб 9-5 или Задние дисковые тормозные колодки БМВ 3 Е36, Е46, Ровер 75, Сааб 9-5 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | C2B009ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | 3-Series |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Высота | 44.9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | 3-Series |
| Серия | 3 (E36) 1990-1998 |
| Совместимость | Alpina B8 Touring (E36) 1995-1998, BMW 3 Cabriolet (E36) 1993-1999, BMW 3 Cabriolet (E46) 2000-2007, BMW 3 Coupe (E36) 1992-1999, BMW 3 Coupe (E46) 1999, BMW 3 (E36) 1990-1998, BMW 3 (E46) 1998-2005, BMW 3 Touring (E36) 1995-1999, BMW 3 Touring (E46) 1999-2005, BMW Z4 Coupe (E86) 2006-, Saab 9-5 Kombi (YS3E) 1998-2010, Saab 9-5 (YS3E) 1997-2010, Rover 75 (RJ) 1999-2005 |
- Цена: 892 ₴





