
- В наличии
- Код: C3C006ABE
Передний тормозной диск CITROEN BERLINGO, XSARA, PEUGEOT 206, 306, 405 1, 2, PARTNER - 1982-
1 068 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний CITROEN BERLINGO, XSARA, PEUGEOT 206, 306, 405 1, 2, PARTNER - 1982-. Тормозной диск CITROEN BERLINGO, XSARA, PEUGEOT 206, 306, 405 1, 2, PARTNER - 1982-. Тормозные диски CITROEN BERLINGO, XSARA, PEUGEOT 206, 306, 405 1, 2, PARTNER - 1982-
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 266
Толщина (мм): 20,5
Общая высота (мм): 27,4
Количество крепежных отверстий (шт.): 4
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 4,74.
Оригинальный код товара: 09.4987.24, 42 46 97, 42 46 B1, 42 46 R3, 42 46 R5, 42 46 W5, 42 46 W6, 95 632 048, 95 667 809,
Производитель: ABE
Автомобиль: CITROEN BERLINGO, BX, XANTIA, XSARA, XSARA PICASSO, ZX; PEUGEOT 206, 206 CC, 206 SW, 305 II, 306, 405 I, 405 II, PARTNER, PARTNERSPACE 1.1-Electric 10.82-.
Год выпуска авто: с 1982 года.
Купить Тормозной диск Ситроен Берлинго, Ксара, Пежо 206,306,405, Партнер или Передний тормозной диск Ситроен Берлинго, Ксара, Пежо 206,306,405, Партнер или Тормозные диски Ситроен Берлинго, Ксара, Пежо 206,306,405, Партнер Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 266 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 66 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20.2 мм |
| Код запчасти | C3C006ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner |
| Высота | 27.4 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Partner |
| Серия | PARTNER (5) 1996-2007 |
| Совместимость | Peugeot 206 CC (2D) 2000-, Peugeot 206 Schrägheck (2A/C) 1998-, Peugeot 206 Stufenheck 2007-, Peugeot 206 SW (2E/K) 2002-, Peugeot 305 II (581M) 1982-1990, Peugeot 306 (7B N3 N5) 1993-2003, Peugeot 306 Break (7E N3 N5) 1994-2002, Peugeot 306 Cabriolet (7D N3 N5) 1994-2002, Peugeot 306 Schrägheck (7A 7C N3 N5) 1993-2003, Peugeot 405 I (15B) 1987-1993, Peugeot 405 I Break (15E) 1987-1992, Peugeot 405 II (4B) 1992-1999, Peugeot 405 II Break (4E) 1992-1996, Peugeot PARTNER (5) 1996-2007, Peugeot PARTNER (5F) 1996-, Citroen BERLINGO Kasten (M_) 1996-, Citroen BERLINGO (MF) 1996-, Citroen BX Break (XB_) 1983-1994, Citroen BX (XB_) 1982-1994, Citroen Xantia Break (X1) 1995-1998 , Citroen XSARA Break (N2) 1997-2010, Citroen XSARA Coupe (N0) 1998-2005, Citroen XSARA (N1) 1997-2005, Citroen XSARA PICASSO (N68) 1999-, Citroen ZX (N2) 1991-1997, Сitroen Xantia (X1) 1993-1998 |
- Цена: 1 068 ₴









