
- В наличии
- Код: C3P014ABE
Передний тормозной диск PEUGEOT PARTNER, CITROEN C2, C3 1, 2 - 1996-
1 017 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний PEUGEOT PARTNER, CITROEN C2, C3 1, 2 - 1996- . Тормозной диск PEUGEOT PARTNER, CITROEN C2, C3 1, 2 - 1996- . Тормозные диски PEUGEOT PARTNER, CITROEN C2, C3 1, 2 - 1996-
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 266
Толщина (мм): 13
Общая высота (мм): 27,2
Количество крепежных отверстий (шт.): 4
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 4,4.
Оригинальный код товара: 08.7238.10, 42 46 R2, 42 46 R4,
Производитель: ABE
Автомобиль: CITROEN BERLINGO, C2, C3 I, C3 II, C3 PLURIEL, C-ELYSEE; PEUGEOT 301, PARTNER, PARTNERSPACE 1.1-Electric 04.96-.
Год выпуска авто: с 1996 года.
Купить Тормозной диск Пежо Партнер, Ситроен С2, С3 или Передний тормозной диск Пежо Партнер, Ситроен С2, С3 или Тормозные диски Пежо Партнер, Ситроен С2, С3 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 13 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 266 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 66 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | C3P014ABE |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner |
| Высота | 27.2 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Partner |
| Серия | PARTNER (5) 1996-2007 |
| Совместимость | Citroen BERLINGO Kasten (M_) 1996-, Citroen BERLINGO (MF) 1996-, Citroen C2 Enterprise 2009-, Citroen C2 (JM_) 2003-, Citroen C3 I (FC_) 2002-, Citroen C3 II 2009-, Citroen C3 Pluriel (HB_) 2003-, Citroen C-Elysee 2012-, Peugeot 301 2012-, Peugeot PARTNER (5) 1996-2007, Peugeot PARTNER (5F) 1996- |
- Цена: 1 017 ₴



