
- В наличии
- Код: C3P013ABE
Передний тормозной диск PEUGEOT EXPERT, CITROEN JUMPY, FIAT SCUDO - 1994-2006
1 043 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний PEUGEOT EXPERT, CITROEN JUMPY, FIAT SCUDO - 1994-2006. Тормозной диск PEUGEOT EXPERT, CITROEN JUMPY, FIAT SCUDO - 1994-2006. Тормозные диски PEUGEOT EXPERT, CITROEN JUMPY, FIAT SCUDO - 1994-2006
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 257
Толщина (мм): 20
Общая высота (мм): 40,5
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 4,63.
Оригинальный код товара: 09.5870.34, 1 316 323 080, 42 46 H8
Производитель: ABE
Автомобиль: CITROEN EVASION, JUMPY; FIAT SCUDO, ULYSSE; PEUGEOT 806, EXPERT 1.6-2.0D 07.95-12.06.
Год выпуска авто: с 1994 года по 2006 год.
Купить Тормозной диск Пежо Експерт, Ситроен Джампи, Фиат Скудо или Передний тормозной диск Пежо Експерт, Ситроен Джампи, Фиат Скудо или Тормозные диски Пежо Експерт, Ситроен Джампи, Фиат Скудо Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 257.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 59 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | C3P013ABE |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Expert |
| Высота | 40.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Expert |
| Серия | EXPERT (222) 1995- |
| Совместимость | Citroen EVASION (22 U6) 1994-2002, Citroen JUMPY (BU_ BV_ BW_ BX_) 1999-, Citroen JUMPY Kasten (BS_ BT_ BY_ BZ_) 1994-, Citroen JUMPY (U6U) 1994-, Fiat SCUDO Combinato (220P) 1996-2006, Fiat SCUDO Kasten (220L) 1996-2006, Fiat ULYSSE (220) 1994-2002, Peugeot 806 (221) 1994-2002, Peugeot EXPERT (222) 1995-, Peugeot EXPERT (223) 1995-, Peugeot EXPERT (224) 1995- |
- Цена: 1 043 ₴






