
- В наличии
- Код: C3P012ABE
Передний тормозной диск FIAT SCUDO, CITROEN JUMPY - 1994-2006
1 792 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний FIAT SCUDO, CITROEN JUMPY - 1994-2006 . Тормозной диск FIAT SCUDO, CITROEN JUMPY - 1994-2006 . Тормозные диски FIAT SCUDO, CITROEN JUMPY - 1994-2006
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 281
Толщина (мм): 26
Общая высота (мм): 43,5
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 7.
Оригинальный код товара: 09.5180.24, 1 309 392 080, 1 317 651 080, 42 46 J2, 7 173 890 8, 7173 8908,
Производитель: ABE
Автомобиль: FIAT SCUDO, ULYSSE; LANCIA ZETA 1.6-2.1D 06.94-12.06.
Год выпуска авто: с 1994 года по 2006 год.
Купить Тормозной диск Фиат Скудо, Ситроен Джампи или Передний тормозной диск Фиат Скудо, Ситроен Джампи или Тормозные диски Фиат Скудо, Ситроен Джампи Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 3- 5 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 100 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 280.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 59 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | C3P012ABE |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Scudo |
| Высота | 43.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Scudo |
| Серия | SCUDO Kasten (220L) 1996-2006 |
| Совместимость | Citroen JUMPY (BU_ BV_ BW_ BX_) 1999-, Fiat SCUDO Combinato (220P) 1996-2006, Fiat SCUDO Kasten (220L) 1996-2006, Fiat ULYSSE (220) 1994-2002, Lancia ZETA (220) 1995-2002 |
- Цена: 1 792 ₴





