
- В наличии
- Код: C3F024ABE
Передний тормозной диск PEUGEOT BOXER, FIAT DUCATO, CITROEN JUMPER - 1994-
1 843 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний PEUGEOT BOXER, FIAT DUCATO, CITROEN JUMPER - 1994- . Тормозной диск PEUGEOT BOXER, FIAT DUCATO, CITROEN JUMPER - 1994- . Тормозные диски PEUGEOT BOXER, FIAT DUCATO, CITROEN JUMPER - 1994-
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 300
Толщина (мм): 24
Общая высота (мм): 65,5
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 8,56.
Оригинальный код товара: 09.5906.14, 1 307 356 080, 42 46 K3, 4246.K2
Производитель: ABE
Автомобиль: CITROEN JUMPER; FIAT DUCATO; PEUGEOT BOXER 1.9D-3.0D 02.94-.
Год выпуска авто: с 1994 года.
Купить Тормозной диск Пежо Боксер, Фиат Дукато, Ситроен Джампер или Передний тормозной диск Пежо Боксер, Фиат Дукато, Ситроен Джампер или Тормозные диски Пежо Боксер, Фиат Дукато, Ситроен Джампер Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 80 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Код запчасти | C3F024ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Boxer |
| Высота | 65.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Boxer |
| Серия | BOXER (244) 2001- |
| Совместимость | Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER (244) 2002-, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (244 Z_) 2002-, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2002-, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (244) 2001-, Peugeot BOXER (244 Z_) 2001-, Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002 |
- Цена: 1 843 ₴






