
- В наличии
- Код: C3X008ABE
Передний тормозной диск OPEL VECTRA B, CALIBRA A - 1992-
1 684 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний OPEL VECTRA B, CALIBRA A - 1992- . Тормозной диск OPEL VECTRA B, CALIBRA A - 1992- . Тормозные диски OPEL VECTRA B, CALIBRA A - 1992-
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 288
Толщина (мм): 25
Общая высота (мм): 42
Количество крепежных отверстий (шт.): 7
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 7,82.
Оригинальный код товара: 09.6997.10, 5 69 056
Производитель: ABE
Автомобиль: OPEL CALIBRA A, SPEEDSTER, VECTRA B; SAAB 900 II, 9-3, 9-5 1.6-3.0 03.92-.
Год выпуска авто: с 1992 года.
Купить Тормозной диск Опель Вектра Б, Калибра А или Передний тормозной диск Опель Вектра Б, Калибра А или Тормозные диски Опель Вектра Б, Калибра А Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 8 шт |
| Наружный диаметр | 288 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 70 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Код запчасти | C3X008ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Vectra |
| Серия | VECTRA B (36_) 1995-2002 |
| Совместимость | Opel CALIBRA A (85_) 1990-1997, Opel VECTRA B (36_) 1995-2002, Opel VECTRA B Caravan (31_) 1996-2003, Opel VECTRA B CC (38_) 1995-2003, Saab 900 II 1993-1998, Saab 900 II Cabriolet 1993-1998, Saab 900 II Coupe 1993-1998, Saab 9-3 (YS3D) 1998-2003, Saab 9-5 (YS3E) 1997-2010 |
- Цена: 1 684 ₴




