
- В наличии
- Код: C4X003ABE
Задний тормозной диск OPEL ASTRA G, H, COMBO, CORSA C, MERIVA A, B, ZAFIRA B - 1998-
1 014 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний OPEL ASTRA G, H, COMBO, CORSA C, MERIVA A, B, ZAFIRA B - 1998- . Тормозной диск OPEL ASTRA G, H, COMBO, CORSA C, MERIVA A, B, ZAFIRA B - 1998- . Тормозные диски OPEL ASTRA G, H, COMBO, CORSA C, MERIVA A, B, ZAFIRA B - 1998-
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 260
Толщина (мм): 12
Общая высота (мм): 40,5
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 4,02.
Оригинальный код товара: 08.7358.10, 168 421 01 12, A 168 421 01 12, A08735810
Производитель: ABE
Автомобиль: CHEVROLET ZAFIRA; OPEL ASTRA G, ASTRA H, ASTRA H GTC, COMBO, COMBO TOUR, CORSA C, MERIVA, MERIVA B, ZAFIRA A, ZAFIRA B 1.2-2.2D 02.98-.
Год выпуска авто: с 1998 года.
Купить Тормозной диск Опель Астра, Комбо, Корса, Мерива, Зафира или Задний тормозной диск Опель Астра, Комбо, Корса, Мерива, Зафира или Тормозные диски Опель Астра, Комбо, Корса, Мерива, Зафира Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 264 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Код запчасти | C4X003ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Meriva, Combo, Zafira |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Chevrolet Astra Hatchback II 1998-, Opel ASTRA G Cabriolet (F67) 2001-2005, Opel ASTRA G Caravan (F35_) 1998-2009, Opel ASTRA G CC (F48_ F08_) 1998-2009, Opel ASTRA G Coupe (F07_) 2000-2005, Opel ASTRA G Kasten (F70) 1999-2005, Opel ASTRA G Sedan (F69_) 1998-2009, Opel ASTRA H Caravan (L35) 2004-, Opel ASTRA H GTC (L08) 2005-, Opel ASTRA H (L48) 2004-, Opel ASTRA H Sedan (L69) 2007-, Opel ASTRA H TwinTop (L67) 2005-, Opel ASTRA H Van (L70) 2004-, Opel COMBO Kasten/Kombi 2001-, Opel COMBO Tour 2001-, Opel CORSA C (F08 F68) 2000-2009, Opel CORSA C Kasten (F08 W5L) 2000-, Opel ZAFIRA B (A05) 2005-, Opel ZAFIRA B Van 2005- |
| Модель | Astra |
| Серия | ASTRA G Sedan (F69_) 1998-2009 |
| Марка | Opel |
- Цена: 1 014 ₴


