
- В наличии
- Код: C3X007ABE
Передний тормозной диск OPEL ASTRA H, G, COMBO, CORSA C, ZAFIRA B, MERIVA A, B - 1998-
1 374 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний OPEL ASTRA H, G, COMBO, CORSA C, ZAFIRA B, MERIVA A, B - 1998- . Тормозной диск OPEL ASTRA H, G, COMBO, CORSA C, ZAFIRA B, MERIVA A, B - 1998- . Тормозные диски OPEL ASTRA H, G, COMBO, CORSA C, ZAFIRA B, MERIVA A, B - 1998-
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 280
Толщина (мм): 25
Общая высота (мм): 42
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 6,78.
Оригинальный код товара: 09.7629.10, 5 69 060, 91 17 678,
Производитель: ABE
Автомобиль: CHEVROLET ZAFIRA; OPEL ASTRA CLASSIC, ASTRA G, ASTRA H, ASTRA H GTC, COMBO, COMBO TOUR, CORSA C, MERIVA, MERIVA B, ZAFIRA A, ZAFIRA B 1.2-2.2D 02.98-.
Год выпуска авто: с 1998 года.
Купить Тормозной диск Опель Астра, Комбо, Корса, Зафира, Мерива или Передний тормозной диск Опель Астра, Комбо, Корса, Зафира, Мерива или Тормозные диски Опель Астра, Комбо, Корса, Зафира, Мерива Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 70 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Код запчасти | C3X007ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Высота | 42 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
| Серия | ASTRA G Sedan (F69_) 1998-2009 |
| Совместимость | Opel ASTRA G Cabriolet (F67) 2001-2005, Opel ASTRA G Caravan (F35_) 1998-2009, Opel ASTRA G CC (F48_ F08_) 1998-2009, Opel ASTRA G Coupe (F07_) 2000-2005, Opel ASTRA G Kasten (F70) 1999-2005, Opel ASTRA G Sedan (F69_) 1998-2009, Opel ASTRA H Caravan (L35) 2004-, Opel ASTRA H (L48) 2004-, Opel ASTRA H Sedan (L69) 2007-, Opel ASTRA H TwinTop (L67) 2005-, Opel ASTRA H Van (L70) 2004-, Opel COMBO Kasten/Kombi 2001-, Opel COMBO Tour 2001-, Opel ZAFIRA A (F75_) 1999-2005, Opel ZAFIRA B (A05) 2005-, Opel ZAFIRA B Van 2005- |
- Цена: 1 374 ₴








