
- В наличии
- Код: C4X002ABE
Задний тормозной диск OPEL ASTRA G, H, MERIVA A - 1994-
811 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний OPEL ASTRA G, H, MERIVA A - 1994- . Тормозной диск OPEL ASTRA G, H, MERIVA A - 1994- . Тормозные диски OPEL ASTRA G, H, MERIVA A - 1994-
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 240
Толщина (мм): 10
Общая высота (мм): 42
Количество крепежных отверстий (шт.): 4
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 3,2.
Оригинальный код товара: 08.7626.10, 5 69 108, 5 69 111, 9 196 587, 91 17 771
Производитель: ABE
Автомобиль: CHEVROLET CORSA; OPEL ASTRA CLASSIC, ASTRA F CLASSIC, ASTRA G, ASTRA H, ASTRA H GTC, MERIVA 1.2-2.0D 08.94-.
Год выпуска авто: с 1994 года.
Купить Тормозной диск Опель Астра, Опель Мерива или Задний тормозной диск Опель Астра, Опель Мерива или Тормозные диски Опель Астра, Опель Мерива Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 57 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Код запчасти | C4X002ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Высота | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
| Серия | ASTRA G Sedan (F69_) 1998-2009 |
| Совместимость | Opel ASTRA G Cabriolet (F67) 2001-2005, Opel ASTRA G Caravan (F35_) 1998-2009, Opel ASTRA G CC (F48_ F08_) 1998-2009, Opel ASTRA G Coupe (F07_) 2000-2005, Opel ASTRA G Kasten (F70) 1999-2005, Opel ASTRA G Sedan (F69_) 1998-2009, Opel ASTRA H Caravan (L35) 2004-, Opel ASTRA H GTC (L08) 2005-, Opel ASTRA H (L48) 2004-, Opel ASTRA H Sedan (L69) 2007-, Opel ASTRA H TwinTop (L67) 2005-, Opel ASTRA H Van (L70) 2004-, Opel MERIVA 2003-2010 |
- Цена: 811 ₴





