
- В наличии
- Код: C4X001ABE
Задний тормозной диск OPEL ASTRA F, VECTRA A - 1988-2002
1 205 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний OPEL ASTRA F, VECTRA A - 1988-2002 . Тормозной диск OPEL ASTRA F, VECTRA A - 1988-2002 . Тормозные диски OPEL ASTRA F, VECTRA A - 1988-2002
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 260
Толщина (мм): 10
Общая высота (мм): 69,2
Количество крепежных отверстий (шт.): 4
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 4,1.
Оригинальный код товара: 08.5559.10, 5 69 119, 5 69 206
Производитель: ABE
Автомобиль: OPEL ASTRA F, ASTRA F CLASSIC, VECTRA A 1.6/1.8/2.0 09.88-08.02.
Год выпуска авто: с 1988 года по 2002 год.
Купить Тормозной диск Опель Астра, Опель Вектра или Задний тормозной диск Опель Астра, Опель Вектра или Тормозные диски Опель Астра, Опель Вектра Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 57 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Код запчасти | C4X001ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Высота | 69.2 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
| Серия | ASTRA F Caravan (51_, 52_) 1991-1998 |
| Совместимость | Opel ASTRA F (56_ 57_) 1991-1998, Opel ASTRA F Cabriolet (53_B) 1993-2001, Opel ASTRA F Caravan (51_ 52_) 1991-1998, Opel ASTRA F CC (53_ 54_ 58_ 59_) 1991-1998, Opel ASTRA F Van (55_) 1991-1999, Opel VECTRA A (86_ 87_) 1988-1995, Opel VECTRA A CC (88_ 89_) 1988-1995 |
- Цена: 1 205 ₴





