
- В наличии
- Код: C3X001ABE
Передний тормозной диск OPEL ASTRA F, COMBO, CORSA A, B, C, VECTRA A - 1979-2005
845 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний OPEL ASTRA F, COMBO, CORSA A, B, C, VECTRA A - 1979-2005 . Тормозной диск OPEL ASTRA F, COMBO, CORSA A, B, C, VECTRA A - 1979-2005 . Тормозные диски OPEL ASTRA F, COMBO, CORSA A, B, C, VECTRA A - 1979-2005
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 236
Толщина (мм): 12,7
Общая высота (мм): 41
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 3,81.
Оригинальный код товара: 08.4475.14, 5 69 020, 5 69 030, 90 008 005, 90 008 031, 5 69 020,
Производитель: ABE
Автомобиль: OPEL ASCONA C, ASTRA F, ASTRA F CLASSIC, COMBO, CORSA A, CORSA A TR, CORSA B, CORSA C, KADETT D, KADETT E, KADETT E COMBO, VECTRA A 1.0-1.8 08.79-.
Год выпуска авто: с 1979 года по 2005 год.
Купить Тормозной диск Опель Астра, Комбо, Корса, Вектра или Передний тормозной диск Опель Астра, Комбо, Корса, Вектра или Тормозные диски Опель Астра, Комбо, Корса, Вектра Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 6 шт |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 60 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 12.6 мм |
| Код запчасти | C3X001ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
| Серия | ASTRA F Caravan (51_, 52_) 1991-1998 |
| Совместимость | Opel ASTRA F (56_ 57_) 1991-1998, Opel ASTRA F Cabriolet (53_B) 1993-2001, Opel ASTRA F Caravan (51_ 52_) 1991-1998, Opel ASTRA F CC (53_ 54_ 58_ 59_) 1991-1998, Opel ASTRA F Van (55_) 1991-1999, Opel CORSA A CC (93_ 94_ 98_ 99_) 1982-1993, Opel CORSA B Kasten (73_) 1999-2000, Opel KADETT D (32_ 37_ 39 _42) 1979-1984, Opel KADETT E Cabriolet (43B_) 1986-1993, Opel KADETT E Caravan (35_ 36_ 45_ 46_) 1984-1991, Opel KADETT E CC (33_ 34_ 39_ 43_ 44_ 49_) 1984-1993, Opel KADETT E Kasten (37_ 47_) 1984-1993, Opel VECTRA A (86_ 87_) 1988-1995, Opel VECTRA A CC (88_ 89_) 1988-1995 |
- Цена: 845 ₴








