
- В наличии
- Код: 0 986 478 327
Передний тормозной диск OPEL ASTRA F, VECTRA A, B, DAEWOO LANOS, NEXIA - 1995-
1 570 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний OPEL ASTRA F, VECTRA A, B, DAEWOO LANOS, NEXIA - 1995- . Тормозной диск OPEL ASTRA F, VECTRA A, B, DAEWOO LANOS, NEXIA - 1995- . Тормозные диски OPEL ASTRA F, VECTRA A, B, DAEWOO LANOS, NEXIA - 1995-
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 255,9
Толщина (мм): 23,9
Общая высота (мм): 41
Количество крепежных отверстий (шт.): 4
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 5,43.
Оригинальный код товара: 5 69 001, 5 69 042, 90250546, 90295087, 90487402, 96 179 110, 96179110, 96179110
Производитель: BOSCH
Автомобиль: DAEWOO (ESPERO,LANOS,NEXIA) OPEL ASTRA F,ASTRA F КLАSSIC.
Год выпуска авто: с 1995 года.
Купить Тормозной диск Опель Астра, Вектра, Деу Ланос, Нексия или Передний тормозной диск Опель Астра, Вектра, Деу Ланос, Нексия или Тормозные диски Опель Астра, Вектра, Деу Ланос, Нексия Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 6 шт |
| Наружный диаметр | 255.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 60 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 23.9 мм |
| Код запчасти | 0 986 478 327 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
| Серия | ASTRA F Caravan (51_, 52_) 1991-1998 |
| Совместимость | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, Daewoo NEXIA (KLETN) 1995-1997, Daewoo NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001, Opel ASTRA F (56_ 57_) 1991-1998, Opel ASTRA F Cabriolet (53_B) 1993-2001, Opel ASTRA F Caravan (51_ 52_) 1991-1998, Opel ASTRA F CC (53_ 54_ 58_ 59_) 1991-1998, Opel ASTRA F Van (55_) 1991-1999, Opel COMBO (71_) 1994-2001, Opel CORSA A CC (93_ 94_ 98_ 99_) 1982-1993, Opel CORSA B Kasten (73_) 1999-2000, Opel KADETT D (32_ 37_ 39 _42) 1979-1984, Opel KADETT E Cabriolet (43B_) 1986-1993, Opel KADETT E Caravan (35_ 36_ 45_ 46_) 1984-1991, Opel KADETT E CC (33_ 34_ 39_ 43_ 44_ 49_) 1984-1993, Opel KADETT E Kasten (37_ 47_) 1984-1993, Opel VECTRA A (86_ 87_) 1988-1995, Opel VECTRA A CC (88_ 89_) 1988-1995 |
- Цена: 1 570 ₴








