
- Под заказ
- Код: C31097ABE
Отправка с 13 июня 2026Передний тормозной диск RENAULT TRAFIC 2, OPEL VIVARO, NISSAN PRIMASTAR - 2001
2 208 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний RENAULT TRAFIC 2, OPEL VIVARO, NISSAN PRIMASTAR - 2001. Тормозной диск RENAULT TRAFIC 2, OPEL VIVARO, NISSAN PRIMASTAR - 2001. Тормозные диски RENAULT TRAFIC 2, OPEL VIVARO, NISSAN PRIMASTAR - 2001
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 305
Толщина (мм): 28
Общая высота (мм): 49,7
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 9,702.
Оригинальный код товара: 24.0128-0132.1, 4 408 275, 4 414 632, 4020 600 QAE, 4020 600 QAF, 4020 600 QAG, 4020 600 QAH, 40206 4KJ1B, 77 01 206 845, 77 11 130 077, 82 00 010 519, 91 159 915, 91 165 426
Производитель: ABE
Автомобиль: NISSAN NP300 NAVARA, PRIMASTAR; OPEL VIVARO; RENAULT TRAFIC II 1.9D-2.5D 03.01-.
Год выпуска авто: с 2001 года.
Купить Тормозной диск Рено Трафик 2, Опель Виваро, Ниссан Примастар или Передний тормозной диск Рено Трафик 2, Опель Виваро, Ниссан Примастар или Тормозные диски Рено Трафик 2, Опель Виваро, Ниссан Примастар Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 305 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 72 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Код запчасти | C31097ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Высота | 49.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
| Серия | TRAFIC II Kasten (FL) 2001- |
| Совместимость | Opel VIVARO (J7) 2001-, Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Renault TRAFIC II (EL) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001-, Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001-, Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002- |
- Цена: 2 208 ₴






