
- В наличии
- Код: C4R023ABE
Задний тормозной диск RENAULT TRAFIC 2, OPEL VIVARO, NISSAN PRIMASTAR - 2001-
3 245 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний RENAULT TRAFIC 2, OPEL VIVARO, NISSAN PRIMASTAR - 2001- . Тормозной диск RENAULT TRAFIC 2, OPEL VIVARO, NISSAN PRIMASTAR - 2001- . Тормозные диски RENAULT TRAFIC 2, OPEL VIVARO, NISSAN PRIMASTAR - 2001-
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 280
Толщина (мм): 12
Общая высота (мм): 102
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 9,42.
Оригинальный код товара: 4 408 276, 4 411 910, 4 413 736, 4 414 633, 77 01 206 846, 77 11 130 076, 82 00 050 013, 82 00 218 779, 82 00 228 610
Производитель: ABE
Автомобиль: NISSAN PRIMASTAR; OPEL VIVARO; RENAULT TRAFIC II 1.9D-2.5D 03.01-.
Год выпуска авто: с 2001 года .
Купить Тормозной диск Рено Траффик 2, Опель Виваро, Ниссан Примастар или Задний тормозной диск Рено Траффик 2, Опель Виваро, Ниссан Примастар или Тормозные диски Рено Траффик 2, Опель Виваро, Ниссан Примастар Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 64 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Код запчасти | C4R023ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Высота | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
| Серия | TRAFIC II Kasten (FL) 2001- |
| Совместимость | Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Renault TRAFIC II (EL) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001-, Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001-, Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002-, Opel VIVARO (J7) 2001- |
- Цена: 3 245 ₴






