
- В наличии
- Код: C4R040ABE
Задний тормозной диск RENAULT MEGANE 2, SCENIC 2 - 2003-
3 280 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний RENAULT MEGANE 2, SCENIC 2 - 2003- . Тормозной диск RENAULT MEGANE 2, SCENIC 2 - 2003- . Тормозные диски RENAULT MEGANE 2, SCENIC 2 - 2003-
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 270
Толщина (мм): 10
Общая высота (мм): 80,7
Количество крепежных отверстий (шт.): 4
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 6,78.
Оригинальный код товара: 77 01 207 898
Производитель: ABE
Автомобиль: RENAULT MEGANE II, SCENIC II 1.4-2.0 06.03-.
Год выпуска авто: с 2003 года.
Купить Тормозной диск Рено Меган 2, Рено Сценик 2 или Задний тормозной диск Рено Меган 2, Рено Сценик 2 или Тормозные диски Рено Меган 2, Рено Сценик 2 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 270 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 55 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Код запчасти | C4R040ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Высота | 80.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Серия | MEGANE II Grandtour (KM0/1_) 2003- |
| Совместимость | Renault MEGANE II Grandtour (KM0/1_) 2003-, Renault SCENIC II (JM0/1_) 2003- |
- Цена: 3 280 ₴




