
- В наличии
- Код: C4R029ABE
Задний тормозной диск OPEL MOVANO B, RENAULT MASTER 3, NISSAN NV400 - 2010-
1 531 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний OPEL MOVANO B, RENAULT MASTER 3, NISSAN NV400 - 2010- . Тормозной диск OPEL MOVANO B, RENAULT MASTER 3, NISSAN NV400 - 2010- . Тормозные диски OPEL MOVANO B, RENAULT MASTER 3, NISSAN NV400 - 2010-
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 302
Толщина (мм): 18
Общая высота (мм): 50,9
Количество крепежных отверстий (шт.): 8
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 7,94.
Оригинальный код товара: 43 20 679 43R, 9 31 68 942
Производитель: ABE
Автомобиль: NISSAN NV400; OPEL MOVANO B; RENAULT MASTER III 2.3D 02.10-.
Год выпуска авто: с 2010 года.
Купить Тормозной диск Опель Мовано, Рено Мастер 3, Ниссан НВ400 или Задний тормозной диск Опель Мовано, Рено Мастер 3, Ниссан НВ400 или Тормозные диски Опель Мовано, Рено Мастер 3, Ниссан НВ400 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 301 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Код запчасти | C4R029ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Высота | 50.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Master |
| Серия | MASTER III Kasten (FV) 2010- |
| Совместимость | Opel MOVANO B 2010-, Renault MASTER III Bus (JV) 2011-, Renault MASTER III (EV HV UV) 2010-, Renault MASTER III Kasten (FV) 2010-, Nissan NV400 2011- |
- Цена: 1 531 ₴





