
- Нет в наличии
- Код: 0 986 479 716
Передний тормозной диск RENAULT MASTER 3, OPEL MOVANO B, NISSAN NV400 - 2010-
3 600 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний RENAULT MASTER 3, OPEL MOVANO B, NISSAN NV400 - 2010- . Тормозной диск RENAULT MASTER 3, OPEL MOVANO B, NISSAN NV400 - 2010- . Тормозные диски RENAULT MASTER 3, OPEL MOVANO B, NISSAN NV400 - 2010-
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 302
Толщина (мм): 28
Общая высота (мм): 69,9
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 9,74.
Оригинальный код товара: 40206 00Q0G, 4419359, 82 00 688 880, 93197403
Производитель: BOSCH
Автомобиль: NISSAN NV400; OPEL MOVANO B; RENAULT MASTER III 2.3D 02.10-.
Год выпуска авто: с 2010 года.
Купить Тормозной диск Рено Мастер 3, Опель Мовано, Ниссан НВ400 или Передний тормозной диск Рено Мастер 3, Опель Мовано, Ниссан НВ400 или Тормозные диски Рено Мастер 3, Опель Мовано, Ниссан НВ400 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 90 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Код запчасти | 0 986 479 716 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Высота | 69.9 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Master |
| Серия | MASTER III Kasten (FV) 2010- |
| Совместимость | Opel MOVANO B 2010-, Renault MASTER III Bus (JV) 2011-, Renault MASTER III (EV HV UV) 2010-, Renault MASTER III Kasten (FV) 2010-, Nissan NV400 2011- |
- Цена: 3 600 ₴






