
- В наличии
- Код: C3R032ABE
Передний тормозной диск RENAULT MASTER 2, OPEL MOVANO, NISSAN INTERSTAR - 1998-
2 083 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний RENAULT MASTER 2, OPEL MOVANO, NISSAN INTERSTAR - 1998-. Тормозной диск RENAULT MASTER 2, OPEL MOVANO, NISSAN INTERSTAR - 1998-. Тормозные диски RENAULT MASTER 2, OPEL MOVANO, NISSAN INTERSTAR - 1998-
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 305,5
Толщина (мм): 28
Общая высота (мм): 77,8
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 10,1.
Оригинальный код товара: 4020 600 QAD, 45 01 421, 77 00 314 064, DF4249S, 4 403 038
Производитель: ABE
Автомобиль: NISSAN INTERSTAR; OPEL MOVANO; RENAULT MASTER II 1.9D-3.0D 07.98-.
Год выпуска авто: с 1998 года.
Купить Тормозной диск Рено Мастер 2, Опель Мовано, Ниссан Интерстар или Передний тормозной диск Рено Мастер 2, Опель Мовано, Ниссан Интерстар или Тормозные диски Рено Мастер 2, Опель Мовано, Ниссан Интерстар Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 305.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 90 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | C3R032ABE |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Высота | 77.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Opel MOVANO Combi (J9) 1998-, Opel MOVANO Kasten (F9) 1999-, Opel MOVANO Kipper (H9) 1999-, Opel MOVANO (U9 E9) 1998-, Renault MASTER II Bus (JD) 1998-, Renault MASTER II (ED/HD/UD) 1998-, Renault MASTER II Kasten (FD) 1998-, Nissan INTERSTAR (X70) 2002- |
| Марка | Renault |
| Модель | Master |
| Серия | MASTER II Kasten (FD) 1998- |
- Цена: 2 083 ₴






