
- В наличии
- Код: C4R019ABE
Задний тормозной диск OPEL MOVANO, RENAULT MASTER 2, NISSAN INTERSTAR - 1998-
1 415 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний OPEL MOVANO, RENAULT MASTER 2, NISSAN INTERSTAR - 1998-. Тормозной диск OPEL MOVANO, RENAULT MASTER 2, NISSAN INTERSTAR - 1998-. Тормозные диски OPEL MOVANO, RENAULT MASTER 2, NISSAN INTERSTAR - 1998-
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 305
Толщина (мм): 12
Общая высота (мм): 66,7
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 6,75.
Оригинальный код товара: 08.9371.10, 4 403 045, 4320 600 QAA, 77 00 314 107
Производитель: ABE
Автомобиль: NISSAN INTERSTAR; OPEL MOVANO; RENAULT MASTER II 1.9D-3.0D 07.98-.
Год выпуска авто: с 1998 года.
Купить Тормозной диск Опель Мовано, Рено Мастер 2, Ниссан Интерстар или Задний тормозной диск Опель Мовано, Рено Мастер 2, Ниссан Интерстар или Тормозные диски Опель Мовано, Рено Мастер 2, Ниссан Интерстар Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 305 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 90 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Код запчасти | C4R019ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Высота | 66.7 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Opel MOVANO Combi (J9) 1998-, Opel MOVANO Kasten (F9) 1999-, Opel MOVANO Kipper (H9) 1999-, Opel MOVANO (U9 E9) 1998-, Renault MASTER II Bus (JD) 1998-, Renault MASTER II (ED/HD/UD) 1998-, Renault MASTER II Kasten (FD) 1998-, Nissan INTERSTAR (X70) 2002- |
| Марка | Renault |
| Модель | Master |
| Серия | MASTER II (ED/HD/UD) 1998- |
- Цена: 1 415 ₴






