
- В наличии
- Код: C3R003ABE
Передний тормозной диск RENAULT CLIO 1, 2, KANGOO, MEGANE, THALIA 1, 2, NISSAN KUBISTAR - 1984-
963 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний RENAULT CLIO 1, 2, KANGOO, MEGANE, THALIA 1, 2, NISSAN KUBISTAR - 1984- . Тормозной диск RENAULT CLIO 1, 2, KANGOO, MEGANE, THALIA 1, 2, NISSAN KUBISTAR - 1984- . Тормозные диски RENAULT CLIO 1, 2, KANGOO, MEGANE, THALIA 1, 2, NISSAN KUBISTAR - 1984-
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 238
Толщина (мм): 20
Общая высота (мм): 41
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 4,18.
Оригинальный код товара: 77 00 756 572, 09.3148.14
Производитель: ABE
Автомобиль: NISSAN KUBISTAR; RENAULT 11, 19 I, 19 I CHAMADE, 19 II, 19 II CHAMADE, 21, 9, CLIO I, CLIO II, KANGOO, KANGOO EXPRESS, MEGANE I, MEGANE I CLASSIC 1.2-1.9D 04.84-.
Год выпуска авто: с 1984 года.
Купить Тормозной диск Рено Клио, Кенго, Меган, Талия, Ниссан Кубистар или Передний тормозной диск БМВ 5 Е34, БМВ 7 Е32 или Тормозные диски Рено Клио, Кенго, Меган, Талия, Ниссан Кубистар Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 238 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 61 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Код запчасти | C3R003ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Высота | 41 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Серия | KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
| Совместимость | Nissan KUBISTAR (X76 X80) 2003-, Renault 19 I (B/C53_) 1988-1994, Renault 19 I Cabriolet (D53_) 1991-1992, Renault 19 I Chamade (L53_) 1988-1992, Renault 19 II (B/C53_) 1991-2001, Renault 19 II Cabriolet (D53_ 853_) 1992-2001, Renault 19 II Chamade (L53_) 1992-2003, Renault 21 (B48_) 1989-1994, Renault 21 Sedan (L48_) 1986-1997, Renault CLIO I (B/C57_ 5/357_) 1990-1998, Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998-, Renault CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1998-, Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009, Renault MEGANE I (BA0/1_) 1995-2003, Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) 1996-2003, Renault SUPER 5 (B/C40_) 1984-1996 |
- Цена: 963 ₴






