
- В наличии
- Код: C3R005ABE
Передний тормозной диск RENAULT CLIO 1, 2, KANGOO, LOGAN, MEGANE, TWINGO 1, 2, - 1989-
1 038 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний RENAULT CLIO 1, 2, KANGOO, LOGAN, MEGANE, TWINGO 1, 2, - 1989- . Тормозной диск RENAULT CLIO 1, 2, KANGOO, LOGAN, MEGANE, TWINGO 1, 2, - 1989- . Тормозные диски RENAULT CLIO 1, 2, KANGOO, LOGAN, MEGANE, TWINGO 1, 2, - 1989-
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 259
Толщина (мм): 20,6
Общая высота (мм): 41
Количество крепежных отверстий (шт.): 4
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 4,73.
Оригинальный код товара: 4020 600 QAA, 77 00 780 892, 77 00 813 549, 77 00 842 131, 77 01 204 304, 77 01 205 653, 77 01 206 339, 77 11 130 038, 8200 171 765
Производитель: ABE
Автомобиль: DACIA LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN MCV, SANDERO; NISSAN KUBISTAR; RENAULT 19 I, 19 I CHAMADE, 19 II, 19 II CHAMADE, CLIO I, CLIO II, KANGOO, KANGOO EXPRESS 1.2-2.0 .
Год выпуска авто: с 1989 года.
Купить Тормозной диск Рено Клио, Кенго, Логан, Меган, Твинго или Передний тормозной диск Рено Клио, Кенго, Логан, Меган, Твинго или Тормозные диски Рено Клио, Кенго, Логан, Меган, Твинго Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 285.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20.6 мм |
| Код запчасти | C3R005ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Высота | 41 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Цвет | Черный |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Серия | KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
| Совместимость | Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) 2009-, Dacia LOGAN (LS) 2004-, Dacia LOGAN MCV (KS) 2007-, Dacia SANDERO 2008-, Nissan KUBISTAR (X76 X80) 2003-, Renault 19 I (B/C53_) 1988-1994, Renault 19 I Cabriolet (D53_) 1991-1992, Renault 19 I Chamade (L53_) 1988-1992, Renault 19 II (B/C53_) 1991-2001, Renault 19 II Cabriolet (D53_ 853_) 1992-2001, Renault 19 II Chamade (L53_) 1992-2003, Renault CLIO I (B/C57_ 5/357_) 1990-1998, Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998-, Renault CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1998-, Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009, Renault LOGAN Kombi (KS_) 2007-, Renault MEGANE I (BA0/1_) 1995-2003, Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1999-2003, Renault MEGANE II Sedan (LM0/1_) 2003-, Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) 1996-2001, Renault THALIA I (LB0/1/2_) 1998-, Renault TWINGO I (C06_) 1993-2007, Renault TWINGO II (CN0_) 2007- |
- Цена: 1 038 ₴








