
- В наличии
- Код: C4M019ABE
Задний тормозной диск MERCEDES VITO 638 - 1996-2003
1 163 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний MERCEDES VITO 638 (2.0-2.8) 1996-2003 . Тормозной диск MERCEDES VITO 638 (2.0-2.8) 1996-2003 . Тормозные диски MERCEDES VITO 638 (2.0-2.8) 1996-2003
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 280
Толщина (мм): 10
Общая высота (мм): 63,2
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 4,64.
Оригинальный код товара: 08.6968.10, 638 423 01 12, A 638 423 01 12, A08696810
Производитель: ABE
Автомобиль: MERCEDES V (638/2), VITO (638) 2.0-2.8 02.96-07.03.
Год выпуска авто: с 1996 года по 2003 год.
Купить Тормозной диск Мерседес Вито 638 или Задний тормозной диск Мерседес Вито 638 или Тормозные диски Мерседес Вито 638 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 67 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Код запчасти | C4M019ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Высота | 63.2 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Vito |
| Серия | VITO Bus (638) 1996-2003 |
| Совместимость | Mercedes-Benz VITO Bus (638) 1996-2003, Mercedes-Benz VITO Kasten (638) 1997-2003, Mercedes-Benz V-KLASSE (638/2) 1996-2003 |
- Цена: 1 163 ₴




