
- Под заказ
- Код: 0 986 479 C50
Отправка с 02 июня 2026Передний тормозной диск MERCEDES VITO W639, W447 - 2003-
2 165 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний MERCEDES VITO W639, W447 - 2003- . Тормозной диск MERCEDES VITO W639, W447 - 2003- . Тормозные диски MERCEDES VITO W639, W447 - 2003-
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 300
Толщина (мм): 28
Общая высота (мм): 58,4
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 8,94.
Оригинальный код товара: 447 421 05 12, 636 421 00 12, 636 421 02 12, 639 421 00 12, 639 421 02 12, 639 421 03 12, A 447 421 05 12, A 636 421 00 12, A 636 421 02 12, A 639 421 00 12, A 639 421 02 12, A 639 421 03 12
Производитель: BOSCH
Автомобиль: MERCEDES V (W447), VIANO (W639), VITO / MIXTO (W639), VITO MIXTO (W447), VITO TOURER (W447), VITO (W447), VITO (W639) 2.0D-Electric 09.03-.
Год выпуска авто: с 2003 года.
Купить Тормозной диск Мерседес Вито В639 или Передний тормозной диск Мерседес Вито В639 или Тормозные диски Мерседес Вито В639 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 67 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | C3M067ABE |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Высота | 58.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Vito |
| Серия | VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003- |
| Совместимость | Mercedes-Benz VIANO (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003- |
- Цена: 2 165 ₴




