
- В наличии
- Код: C4M026ABE
Задний тормозной диск MERCEDES W220, C215 - 1998-2006
1 479 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний MERCEDES W220, C215 - 1998-2006 . Тормозной диск MERCEDES W220, C215 - 1998-2006 . Тормозные диски MERCEDES W220, C215 - 1998-2006
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 300
Толщина (мм): 22
Общая высота (мм): 58,5
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 7,12.
Оригинальный код товара: 08.7358.10, 168 421 01 12, A 168 421 01 12, A08735810
Производитель: ABE
Автомобиль: MERCEDES S (C215), S (W220) 3.7-5.0 10.98-03.06.
Год выпуска авто: с 1998 года по 2006 год.
Купить Тормозной диск Мерседес В220, С215 или Задний тормозной диск Мерседес В220, С215 или Тормозные диски Мерседес В220, С215 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 67 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | C4M026ABE |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Высота | 58.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | S-Class |
| Серия | S-KLASSE (W220) 1998-2005 |
| Совместимость | Mercedes-Benz S-KLASSE Coupe (C215) 1999-2006, Mercedes-Benz S-KLASSE (W220) 1998-2005 |
- Цена: 1 479 ₴




