
- Под заказ
- Код: C3M043ABE
Отправка с 01 июня 2026Передний тормозной диск MERCEDES W220 - 1998-2006
2 609 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний MERCEDES W220 - 1998-2006 . Тормозной диск MERCEDES W220 - 1998-2006 . Тормозные диски MERCEDES W220 - 1998-2006
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 312
Толщина (мм): 28
Общая высота (мм): 76
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 9,46.
Оригинальный код товара: 09.8127.11, 220 421 09 12, A 220 421 09 12, A09812711,
Производитель: ABE
Автомобиль: MERCEDES S (W220) 2.8-6.0 10.98-08.05.
Год выпуска авто: с 1998 года по 2006 год.
Купить Тормозной диск Мерседес В220 или Передний тормозной диск Мерседес В220 или Тормозные диски Мерседес В220 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 67 мм |
| Перфорация дисков | Сквозная |
| Код запчасти | C3M043ABE |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Высота | 76 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | S-Class |
| Серия | S-KLASSE (W220) 1998-2005 |
| Совместимость | Mercedes-Benz S-KLASSE (W220) 1998-2005 |
- Цена: 2 609 ₴




