
- В наличии
- Код: C3M071ABE
Передний тормозной диск MERCEDES W164 - 2005-
3 385 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний MERCEDES W164 - 2005- . Тормозной диск MERCEDES W164 - 2005- . Тормозные диски MERCEDES W164 - 2005-
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 330
Толщина (мм): 32
Общая высота (мм): 54,5
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 11,99.
Оригинальный код товара: 164 421 04 12, 164 421 13 12, A 164 421 04 12,
Производитель: ABE
Автомобиль: FORD FOCUS II; MERCEDES M (W164), R (W251, V251) 1.6-4.0D 04.05-.
Год выпуска авто: с 2005 года.
Купить Тормозной диск Мерседес В164 или Передний тормозной диск Мерседес В164 или Тормозные диски Мерседес В164 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 3- 5 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 100 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 67 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | C3M071ABE |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | ML-Class |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 54.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | ML-Class |
| Серия | M-KLASSE (W164) 2005-2011 |
| Совместимость | Mercedes-Benz M-KLASSE (W164) 2005-2011, Mercedes-Benz R-KLASSE (W251 V251) 2006- |
- Цена: 3 385 ₴




