
- В наличии
- Код: C3M029ABE
Передний тормозной диск MERCEDES W163 - 1998-2005
2 101 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний MERCEDES W163 - 1998-2005 . Тормозной диск MERCEDES W163 - 1998-2005 . Тормозные диски MERCEDES W163 - 1998-2005
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 303
Толщина (мм): 26
Общая высота (мм): 51,2
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 7,48.
Оригинальный код товара: 09.7823.10, 163 421 00 12, 163 421 02 12, A 163 421 00 12,
Производитель: ABE
Автомобиль: MERCEDES M (W163) 2.3/2.7D/3.2 02.98-06.05.
Год выпуска авто: с 1998 года по 2005 год.
Купить Тормозной диск Мерседес В163 или Передний тормозной диск Мерседес В163 или Тормозные диски Мерседес В163 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 3- 5 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 100 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 303 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 67 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | C3M029ABE |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | ML-Class |
| Высота | 51.2 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | ML-Class |
| Серия | M-KLASSE (W163) 1998-2005 |
| Совместимость | Mercedes-Benz M-KLASSE (W163) 1998-2005 |
- Цена: 2 101 ₴



