
- В наличии
- Код: C4M029ABE
Задний тормозной диск MERCEDES 211, 212, 218, 219 - 2002-
1 534 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний MERCEDES 211, 212, 218, 219 - 2002- . Тормозной диск MERCEDES 211, 212, 218, 219 - 2002- . Тормозные диски MERCEDES 211, 212, 218, 219 - 2002-
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 300
Толщина (мм): 22
Общая высота (мм): 65,5
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 6,75.
Оригинальный код товара: 24.0122-0201.1, A24012202011
Производитель: ABE
Автомобиль: MERCEDES CLS (C218), CLS (C219), CLS SHOOTING BRAKE (X218), E T-MODEL (S211), E T-MODEL (S212), E (W211), E (W212), GLK (X204) 1.8-5.5 03.02-.
Год выпуска авто: с 2002 года.
Купить Тормозной диск Мерседес 211, 212, 218, 219 или Задний тормозной диск Мерседес 211, 212, 218, 219 или Тормозные диски Мерседес 211, 212, 218, 219 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 67 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | C4M029ABE |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 65.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | E-Class |
| Серия | E-KLASSE (W211) 2002-2009 |
| Совместимость | Mercedes-Benz CLS (C218) 2011-, Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) 2012-, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S211) 2003-2009, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S212) 2009-, Mercedes-Benz E-KLASSE (W211) 2002-2009, Mercedes-Benz E-KLASSE (W212) 2009-, Mercedes-Benz CLS (C219) 2004-2011, Mercedes-Benz GLK-KLASSE (X204) 2008- |
- Цена: 1 534 ₴




