
- В наличии
- Код: C4M003ABE
Задний тормозной диск MERCEDES 124, 202, 203, 208, 209, 210 - 1985-2011
1 075 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний MERCEDES 124, 202, 203, 208, 209, 210 - 1985-2011 . Тормозной диск MERCEDES 124, 202, 203, 208, 209, 210 - 1985-2011 . Тормозные диски MERCEDES 124, 202, 203, 208, 209, 210 - 1985-2011
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 278
Толщина (мм): 9
Общая высота (мм): 53,6
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 4,01.
Оригинальный код товара: 08.5178.20, 210 423 04 12, 210 423 09 12, 24.0109-0114., A 210 423 04 12, A 210 423 09 12, A08517820, A2401090114
Производитель: ABE
Автомобиль: CHRYSLER CROSSFIRE; MERCEDES C (CL203), C T-MODEL (S202), C (W202), C (W203), CLC (CL203), CLK (A208), CLK (A209), CLK (C208), CLK (C209), E (A124) 1.8-6.0 09.85-06.11.
Год выпуска авто: с 1985 года по 2011 год.
Купить Тормозной диск Мерседес 124, 202, 203, 208, 209, 210 или Задний тормозной диск Мерседес 124, 202, 203, 208, 209, 210 или Тормозные диски Мерседес 124, 202, 203, 208, 209, 210 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 278 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 67 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Код запчасти | C4M003ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Высота | 53.6 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | C-Class |
| Серия | C-KLASSE (W202) 1993-2000 |
| Совместимость | Mercedes-Benz COUPE (C124) 1987-1993, Mercedes-Benz E-KLASSE Cabriolet (A124) 1993-1998, Mercedes-Benz E-KLASSE Coupe (C124) 1993-1997, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S124) 1993-1996, Mercedes-Benz KOMBI Kombi (S124) 1985-1993, Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S202) 1996-2001, Mercedes-Benz C-KLASSE Sportcoupe (CL203) 2001-2011, Mercedes-Benz C-KLASSE (W202) 1993-2000, Mercedes-Benz C-KLASSE (W203) 2000-2007, Mercedes-Benz CLC-KLASSE (CL203) 2008-2011, Mercedes-Benz CLK (C208) 1997-2002, Mercedes-Benz CLK (C209) 2002-2009, Mercedes-Benz CLK Cabriolet (A208) 1998-2002, Mercedes-Benz E-KLASSE (W210) 1995-2003, Mercedes-Benz SLK (R170) 1996-2004, Mercedes-Benz SLK (R171) 2004-2011 |
- Цена: 1 075 ₴








