
- В наличии
- Код: 0 986 478 186
Передний тормозной диск MERCEDES 124, W201 - 1980-1998
1 779 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний MERCEDES 124, W201 - 1980-1998 . Тормозной диск MERCEDES 124, W201 - 1980-1998 . Тормозные диски MERCEDES 124, W201 - 1980-1998
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 284
Толщина (мм): 22
Общая высота (мм): 43,5
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 6,38.
Оригинальный код товара: 124 421 16 12, 124 421 27 12, 129 421 03 12, A 124 421 16 12, A 124 421 27 12
Производитель: BOSCH
Автомобиль: MERCEDES E-КЛАСС SL.
Год выпуска авто: с 1980 года по 1998 год.
Купить Тормозной диск Мерседес 124, 201 или Передний тормозной диск Мерседес 124, 201 или Тормозные диски Мерседес 124, 201 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 67 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Код запчасти | 0 986 478 186 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Высота | 43.5 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | C-Class |
| Серия | E-KLASSE (W124) 1993-1995 |
| Совместимость | Mercedes-Benz CABRIOLET (A124) 1991-1993, Mercedes-Benz E-KLASSE Cabriolet (A124) 1993-1998, Mercedes-Benz E-KLASSE Coupe (C124) 1993-1997, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S124) 1993-1996, Mercedes-Benz E-KLASSE (W124) 1993-1995, Mercedes-Benz KOMBI Kombi (S124) 1985-1993, Mercedes-Benz 190 (W201) 1982-1993, Mercedes-Benz SL (R107) 1971-1989 |
- Цена: 1 779 ₴




