
- В наличии
- Код: C3M085ABE
Передний тормозной диск MERCEDES 204 - 2007-
1 801 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний MERCEDES 204 - 2007- . Тормозной диск MERCEDES 204 - 2007- . Тормозные диски MERCEDES 204 - 2007-
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 288
Толщина (мм): 25
Общая высота (мм): 64,5
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 7,1.
Оригинальный код товара: 000 421 19 12, 204 421 00 12, A 000 421 19 12, A 204 421 00 12
Производитель: ABE
Автомобиль: MERCEDES C (C204), C T-MODEL (S204), C (W204) 1.6/1.8/2.1D 01.07-.
Год выпуска авто: с 2007 года.
Купить Тормозной диск Мерседес 204 или Передний тормозной диск Мерседес 204 или Тормозные диски Мерседес 204 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 288 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 67 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | C3M085ABE |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Высота | 64.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | C-Class |
| Серия | C-KLASSE (W204) 2007- |
| Совместимость | Mercedes-Benz C-KLASSE Coupe (C204) 2011-, Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S204) 2007-, Mercedes-Benz C-KLASSE (W204) 2007- |
- Цена: 1 801 ₴



