
- В наличии
- Код: C3M023ABE
Передний тормозной диск MERCEDES 203, 208, 209, 210 - 1995-2011
1 989 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний MERCEDES 203, 208, 209, 210 - 1995-2011. Тормозной диск MERCEDES 203, 208, 209, 210 - 1995-2011. Тормозные диски MERCEDES 203, 208, 209, 210 - 1995-2011
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 300
Толщина (мм): 28
Общая высота (мм): 46,6
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 8,02.
Оригинальный код товара: 09.7218.10, 20 342 10512, 21 042 11212, 21 042 11512, 210 421 22 12, 210 421 25 12, 5098 063AA, 5098 064AA, A 203 421 05 12, A 210 421 15 12, A 210 421 22 12, A 210 421 25 12, A09721810
Производитель: ABE
Автомобиль: CHRYSLER CROSSFIRE; MERCEDES C (CL203), C T-MODEL (S203), C (W203), CLC (CL203), CLK (A208), CLK (A209), CLK (C208), CLK (C209), E T-MODEL (S210) 1.8-5.4 06.95-01..
Год выпуска авто: с 1995 года по 2011 год.
Купить Тормозной диск Мерседес 203, 208, 209, 210 или Передний тормозной диск Мерседес 203, 208, 209, 210 или Тормозные диски Мерседес 203, 208, 209, 210 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 67 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 27.9 мм |
| Код запчасти | C3M023ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Высота | 46.6 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | C-Class |
| Серия | C-KLASSE (W203) 2000-2007 |
| Совместимость | Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S203) 2001-2007, Mercedes-Benz C-KLASSE Sportcoupe (CL203) 2001-2011, Mercedes-Benz C-KLASSE (W203) 2000-2007, Mercedes-Benz CLK (C209) 2002-2009, Mercedes-Benz CLK Cabriolet (A209) 2003-2010, Mercedes-Benz SLK (R171) 2004-2011, Mercedes-Benz CLK (C208) 1997-2002, Mercedes-Benz CLK Cabriolet (A208) 1998-2002, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S210) 1996-2003, Mercedes-Benz E-KLASSE (W210) 1995-2003, Mercedes-Benz SLK (R170) 1996-2004, Chrysler CROSSFIRE 2003-2007, Chrysler CROSSFIRE Roadster 2004-2007 |
- Цена: 1 989 ₴






