
- В наличии
- Код: C3M010ABE
Передний тормозной диск MERCEDES 202, 203, 208, 209, 210 - 1992-2011
1 593 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний MERCEDES 202, 203, 208, 209, 210 - 1992-2011. Тормозной диск MERCEDES 202, 203, 208, 209, 210 - 1992-2011. Тормозные диски MERCEDES 202, 203, 208, 209, 210 - 1992-2011
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 288
Толщина (мм): 25
Общая высота (мм): 46,5
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 6,74.
Оригинальный код товара: 09.6845.14, 21 042 10712, 21 042 12412, A 210 421 07 12, A 210 421 24 12, A09684514
Производитель: ABE
Автомобиль: MERCEDES C (CL203), C T-MODEL (S202), C T-MODEL (S203), C (W202), C (W203), CLC (CL203), CLK (A208), CLK (C208), CLK (C209), E T-MODEL (S210) 1.6-6.0 09.92-06.11.
Год выпуска авто: с 1992 года по 2011 год.
Купить Тормозной диск Мерседес 202, 203, 208, 209, 210 или Передний тормозной диск Мерседес 202, 203, 208, 209, 210 или Тормозные диски Мерседес 202, 203, 208, 209, 210 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 288 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 67 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Код запчасти | C3M010ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Высота | 46.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | C-Class |
| Серия | C-KLASSE (W202) 1993-2000 |
| Совместимость | Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S202) 1996-2001, Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S203) 2001-2007, Mercedes-Benz C-KLASSE Sportcoupe (CL203) 2001-2011, Mercedes-Benz C-KLASSE (W202) 1993-2000, Mercedes-Benz C-KLASSE (W203) 2000-2007, Mercedes-Benz CLC-KLASSE (CL203) 2008-2011, Mercedes-Benz CLK (C208) 1997-2002, Mercedes-Benz CLK (C209) 2002-2009, Mercedes-Benz CLK Cabriolet (A208) 1998-2002, Mercedes-Benz CLK Cabriolet (A209) 2003-2010, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S210) 1996-2003, Mercedes-Benz E-KLASSE (W210) 1995-2003, Mercedes-Benz SLK (R170) 1996-2004, Mercedes-Benz SLK (R171) 2004-2011 |
- Цена: 1 593 ₴






