
- В наличии
- Код: C4M009ABE
Задний тормозной диск MERCEDES 124, W201 - 1982-1997
815 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний MERCEDES 124, W201 - 1982-1997 . Тормозной диск MERCEDES 124, W201 - 1982-1997 . Тормозные диски MERCEDES 124, W201 - 1982-1997
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 258
Толщина (мм): 9
Общая высота (мм): 53,5
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 3,46.
Оригинальный код товара: 08.4738.14, 20 142 30912, 20 142 31112, 20 142 31212, A 201 423 09 12, A 201 423 09 12, A 201 423 11 12, A 201 423 11 12, A 201 423 12 12, A08473814
Производитель: ABE
Автомобиль: MERCEDES 190 (W201), COUPE (C124), E (C124), E T-MODEL (S124), E (W124), KOMBI T-MODEL (S124), S (W126), SEDAN (W124) 1.8-3.0D 10.82-06.97.
Год выпуска авто: с 1982 года по 1997 год.
Купить Тормозной диск Мерседес 124, 201 или Задний тормозной диск Мерседес 124, 201 или Тормозные диски Мерседес 124, 201 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 67 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Код запчасти | C4M009ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Высота | 53.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | E-Class |
| Серия | E-KLASSE (W124) 1993-1995 |
| Совместимость | Mercedes-Benz 190 (W201) 1982-1993, Mercedes-Benz COUPE (C124) 1987-1993, Mercedes-Benz E-KLASSE Coupe (C124) 1993-1997, Mercedes-Benz E-KLASSE (W124) 1993-1995, Mercedes-Benz Sedan (W124) 1984-1993, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S124) 1993-1996, Mercedes-Benz KOMBI Kombi (S124) 1985-1993 |
- Цена: 815 ₴




